Los 467

Specksteinfigur des Luohan Nantimitolo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18./ 19. Jh.
H. 9 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best. und wenige kleine Rep.-Stellen