Los 467
Specksteinfigur des Luohan Nantimitolo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19. Jh.H. 9 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best. und wenige kleine Rep.-Stellen